Информационные стенды в Бугульме

Зачем нужен информационный стенд?

Информация. Та, что размещается на нём. Она имеет возможность быть как сменной (выкладывается в особых карманах), например и неизменной - нанесённой на сам щит навечно!

Впечатление. Да-да, как раз впечатление даёт нам поле щита. Мы можем устроить жесткий щит, в традиционном манере или же поставить в качестве фона изображение, набросок или же фотку. А можем устроить щит с зонами неизменной инфы, направленными на определенную тематику изображениями и зонами с кармашками для сменной информации. Например, некоторые асы наружней рекламы делают информационные стенды на одноопорной стойке с магнитами в основном поле щита для крепления различных печатных материалов.

Изготовить информационный стенд в Бугульме — легко

Изготовка информационных щитов — незатейливый процесс, не требующий трудоемких технологий, в следствии этого стоимость щита всякий раз применима и с лихвой окупается притоком свежих покупателей.

Мы не солим и не квасим стенды их для долгого склажирования и долгих продаж. В следствии этого наши лимиты стоимости достаточно низкие.

Мы создаем доступные информационные стенды. Но в случае если Вы желаете что-то из ряда вон... создадим. Ключевое слово - стоимость, которая Вас потом не напугала.

У Бугульминской типографии широкий послужной список и большой список оказываемых услуг.

Для чего Вам стенд? Вероятно у всякого клиента личный ответ на данный вопрос.

Информационные стенды обширно применяются для размещения инфы о фирме и её предложениях, о законодательстве и распоряжениях муниципальных и городских органов. В любом магазине Вы сможете повстречать информационный щит — «Уголок покупателя» с книжкой претензий и услуг, законодательством о правах покупателя, лицензией и иной информацией. Банки, пункты обмена денежных едениц, страховые фирмы и иные организации, оказывающие предложения, не имеют даже шанса обойтись без информационных щитов.

Основным плюсом информационных щитов считается быстрая подмена инфы. Прайс-листы, спецпредложения и иная информация имеет возможность располагаться в прозрачных карманах из оргстекла, прикрепляться магнитным скотчем или же элементарно вставляться в особые направляющие. В большие кармашки из пластика на щите возможно вместить флаеры, листовки, визитные карточки— то, что гость имеет возможность взять с собой для полного исследования на досуге.

Заинтересовались? Форма для заказа информационного стенда в Бугульме справа >>>